В связи с прокладкой теплотрассы временно прекращено движение транспортных средств в районе строящегося здания № 50 по улице Блюхера - с 08.00 6 июля до 22.00 9 августа 2020 года.
В 3-м Опытном переулке на пересечении с улицей Тимирязева в Ленинском районе начато строительство канализации. На данном участке на период проведения работ – с 8.00 6 июля до 22.00 6 августа - временно прекращено движение транспорта.
В связи с техническим перевооружением тепловых сетей ограничат движение по улице Короленко - от дома № 8 до улицы Некрасова и по улице Некрасова - от улицы Короленко до дома № 9 по улице Пугачева - с 08.00 13 июля до 19.00 31 августа 2020 года.
С 10 июля по 14 октября на улице Василия Жуковского от площади XX партсъезда до проезда Можайского пройдут работы по реконструкции тепловой сети. На данном участке трассы также будет временно ограничено движение.
Ранее мы писали, что на июль-август в Кирове перекроют 20 участков улиц.
Фото: admkirov.ru
Комментарии: 0