Новых случаев заражений коронавирусной инфекцией в Кирове и области не зафиксировано.
- На утро 18 марта новых заболевших в Кировской области нет. Пациентка и ее супруг чувствуют себя хорошо, - сообщается в группе Стопкоронавирус | Кировская область.
Напомним, в 13 марта в Кирове был зарегистрирован первый случай подозрения на заражение новой коронавирусной инфекцией у жительницы города Кирова. Тест-система показала наличие коронавируса. 16 марта из лаборатории города Новосибирска пришло подтверждение. У супруга женщины тест-система также показала наличие коронавируса. Лабораторного подтверждения этого пока нет. Оба проходят лечение в Инфекционной больнице.
Что касается ситуации по стране, то за сутки новые случаи заражения COVID-2019 обнаружили в 15 регионах страны. На данный момент коронавирус попал в 26 российских регионов. Он был диагностирован у 114 человек, смертельных случаев не было, 5 человек уже вылечились.
Фото: medkirov.ru
Коментарии: 1