28 ноября
-10°
$ 60.48 € 62.88
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Кирове прошли соревнования по киокусинкай карате

2823
0
Поделиться

В субботу 16 апреля во Дворце единоборств, на арене спортивной школы «Юность», прошло открытое первенство детско-юношеского спортивного клуба «КАНКУ» по киокусинкай карате.

На татами пробовали свои силы как начинающие свой боевой путь спортсмены, так и опытные ребята. Свое мастерство показали более 130 спортсменов из шести отделений клуба, а также гости из Яранска (спортивный клуб «Пересвет»), Кирово-Чепецка (спортивный клуб «Семпай») и воспитанники спортивной школы «Юность».

Как рассказал руководитель клуба Виктор Иванович Хвостиков, в этом году соревнования были посвящены 77-ой годовщине победы в Великой отечественной войне. Отметим, что открытое первенство состоялось благодаря поддержке группы компаний «Лайт».

- Благодаря нашему партнеру — группе компаний «Лайт» - спортсмены из Кировской области показывают себя не только на местных соревнованиях, но и в поединках в других городах. Благодаря спонсорской поддержке ребята ездят в другие города и регионы, нарабатывают опыт и достигают новых результатов и побед, - рассказал Виктор Иванович.

Что касается прошедших соревнований в Кирове, то всего было разыграно 43 комплекта наград. Так же в рамках соревнований состоялось награждение лучших спортсменов прошедшего сезона. Почётной грамотой и ценным подарком был награждён Медведев Михаил за «серебро» Первенства России-2022 и Солянов Максим за «золото» на Первенстве России-2022.

Результаты:

Мальчики 8-9 лет

До 30 кг

1 место — Томинин Ростислав (тренер Егоров К.К.)

2 место — Кочкин Себастьян (тренер Долгих А.В.)

3 место — Назимов Баграт (Тренер Егоров К.К.)

До 35 кг

1 место — Журавлев Артем (тренер Братчиков О.Л.)

2 место — Братчиков Игорь (тренер Братчиков О.Л.)

3 место - Пестриков Владислав (тренер Братчиков О.Л.)

До 50 кг

1 место — Лугинин Василий (Братчиков О.Л.)

2 место — Узляков Роман (Братчиков О.Л.)

3 место — Дёмышев Даниил (Долгих А.В.

Юноши 10-11 лет

До 30 кг

1 место - Александро Илья (Щепин И.С.)

2 место - Ренжин Кирилл (Долгих А.В.)

3 место — Камаев Денис (СШОР «Юность)

До 35 кг

1 место — Медведев Яков (Егоров К.К.)

2 место — Чеботарёв Архип (г. Яранск)

3 место — Шалагинов Владимир (Егоров К.К.)

До 40 кг

1 место — Сандалов Пётр (Егоров К.К.)

2 место — Столбов Даниил (Егоров К.К.)

3 место — Кушов Тимофей (Щепин А.С./Щепин И.С.)

До 45 кг

1 место — Лучинин Егор (Щепин А.С./Щепин И.С.)

2 место — Зубарев Григорий (Егоров К.К.)

3 место — Пономарев Максим (Щепин А.С./Щепин И.С.)

До 50 кг

1 место — Корепанов Марат (Егоров К.К.)

2 место — Стеклов Кирилл (Егоров К.К.)

3 место — Кислицын Арсений (Долгих А.В.)

Свыше 50 кг

1 место — Зорин Ярослав (Егоров К.К.)

2 место - Соболев Максим (Долгих А.В.)

Девочки 10-11 лет

До 35 кг

1 место — Мухамадшина Азалия (Братчиков О.Л.)

2 место — Мальцева Валерия (СШОР «Юность)

До 40 кг

1 место — Махнёва Ксения (С/к «Семпай» г. Кирово-Чепецк)

2 место — Столбова Дарья (СШОР «Юность)

До 50 кг

1 место — Рычкова Софья (С/к «Семпай» г. Кирово-Чепецк)

2 место — Неустроева Алина (Братчиков О.Л.)

3 место — Андреева Ева (Братчиков О.Л.)

Юноши 12-13 лет

До 40 кг

1 место — Шибанов Николай (Братчиков О.Л.)

2 место — Асхадуллин Амир (Хвостиков В.И.)

3 место — Краснов Сергей (Братчиков О.Л.)

До 45 кг

1 место — Манылов Егор (Щепин И.С.)

2 место — Гуцалов Алексей (Щепин И.С.)

3 место — Савин Егор (Хвостиков В.И.)

До 50 кг

1 место — Медведев Михаил (Щепин И.С.)

2 место — Чурин Максим (Щепин И.С.)

3 место — Шутов Вадим (Братчиков О.Л.)

До 60 кг

1 место — Коногоров Кирилл (Щепин А.С./Щепин И.С.)

2 место — Краснов Егор (Долгих А.В.)

Свыше 60 кг

1 место — Чувашев Фадей (Хвостиков В.И.)

2 место — Онуфриенко Лев (Братчиков О.Л.)

Юноши 14-15 лет

До 50 кг

1 место - Морозов Артем (Ефремова А.Г./Щепин И.С.)

2 место — Зубарев Михаил (Егоров К.К.)

3 место — Сметанин Родион (Ефремова А.Г./Щепин И.С.)

До 60 кг

1 место — Солянов Максим (Братчиков О.Л.)

2 место — Загоскин Илья (Щепин И.С.)

3 место — Чекалкин Кирилл (Щепин А.С./Щепин И.С.)

Девушки до 60 кг

1 место — Каткова Виктория (Щепин И.С.)

2 место — Ковтанюк Алена (Хвостиков В.И.)

Новички мальчики 7 лет

До 25 кг

1 место — Томилов Дамир (Долгих А.В.)

2 место — Шибанов Егор (Долгих А.В.)

До 30 кг

1 место — Токарев Егор (Егоров К.К.)

2 место — Парфенов Тимофей (Долгих А.В.)

Мальчики 8-9 лет

До 25 кг

1 место — Пермяков Константин (Щепин И.С.)

2 место — Ячменёв Артем (Братчиков О.Л.)

3 место — Казаковцев Мирон (Егоров К.К.)

До 27 кг

1 место — Спицын Макстм (Егоров К.К.)

2 место — Вохминцев Артем (Михеев В.В.)

3 место — Уржумцев Ярослав (Братчиков О.Л.)

До 30 кг

1 место — Кокорин Артем (Щепин И.С.)

2 место — Семухин Егор (СШОР «Юность)

3 место — Русалеев Егор (Щепин А.С.)

До 35 кг

1 место — Казаков Михаил (Щепин И.С.)

2 место — Таравков Богдан (Щепин И.С.)

3 место — Коковихин Максим (Щепин А.С.)

До 40 кг

1 место — Щвецов Дмитрий (Хвостиков В.И.)

2 место — Самоделкин Данил (Долгих А.В.)

Девочки 8-9 лет

До 30 кг

1 место — Чагина Евгения (Долгих А.В.)

2 место — Загоскина Полина (Щепин А.С.)

3 место — Коковихина Марина (Щепин А.С.)

До 35 кг

1 место — Русских Мирослава (Егоров К.К.)

Юноши 10-11 лет

До 35 кг

1 место — Мокрушин Максим (Хвостиков В.И.)

2 место — Мильчаков Иван (Братчиков О.Л.)

3 место — Крысов Николай (СШОР «Юность)

До 45 кг

1 место — Конаков Максим (Долгих А.В.)

2 место — Кириленко Ярослав (Щепин И.С.)

3 место — Лодягин Даниил (Долгих А.В.)

Свыше 45 кг

1 место — Зорин Иван (Михеев В.В.)

2 место — Иващенко Степан (Хвостиков В.И.)

Девочки 10-11 лет

До 60 кг

1 место Кокорина Анна (Хвостиков В.И.)

2 место Сунцова София (Долгих А.В.)

Юноши 12-13 лет

1 место — Во Александр (СШОР «Юность)

2 место — Жилизник Данил (Хвостиков В.И.)

3 место — Нагибин Матвей (Братчиков О.Л.)

Специальные призы:

За самый короткий бой (14 сек) — Медведев Яков (Егоров К.К.)

За Волю к победе — Ветошкин Матвей (Щепин И.С.)

За лучшую технику — Манылов Егор (Щепин И.С.)

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь

Читайте также

Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.