08 декабря
°
$ 92.57 € 99.81
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

В Кирове продают сауну на Луганской за 19 млн рублей

1815
0
Поделиться

Информация о продаже банного комплекса опубликована на сайте бесплатных объявлений.

В объявалении говорится, что продается действующая сауна и офисные помещения. Речь идет о здании в 357,9 кв.метров, расположенном на улице Луганской.

В банном комплексе сделан ремонт, продавец уверяет, что в нем есть все необходимое: раздевалка с отдельным входом, ресепшен, бар, парилка, зона с бассейнами, водопадом, противотоками и гейзером, санузлы, душевые, коридор, две комнаты отдыха.

Офисные помещения включают в себя три отдельные комнаты, бар с отдельным входом, душевую, умывальную и туалет. Все перегородки стен не несущие, поэтому возможна полная перепланировка, а также пристройка второго этажа.

В сауне одновременно могут размещаться 16 человек. Имеются своя скважина и котельная, большая парковка. Стоимость всего объекта продавец оценил в 19 млн рублей.

Ранее мы писали, что часть торгового центра «Росинка» продают за 55 миллионов рублей.

Фото: avito.ru

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь

Читайте также

Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.