На улице Московской, 4 продают готoвый бизнес – СПА-комплeкс с бассейном, сауной и массажным кабинетом. Речь идет о комплексе «Парус». Объявление появилось на сайте «Авито».
Продавец уверяет, что в комплексе проведен дopогoй peмoнт и установлено дорогое oборудованиe. Имеется база постоянных клиентов: загрузка составляет 7 дней в неделю. В комплекс можно зайти с отдельного входа с улицы и дополнительного со двора.
Цена объекта – 16 миллионов 990 тысяч рублей.
Отметим, что в последнее время в Кирове все чаще появляются объевления о продаже готового бизнеса. Так, ранее мы писали, что в Кирове продается пивоварня за 110 млн рублей. Магазин разливного пива можно купить всего за полмиллиона. За 2,4 млн рублей продается здание бывшего киноклуба. А за 22 миллиона можно купить ночной клуб.
Фото: avito.ru
Комментарии: 0