06 декабря
°
$ 91.58 € 99.13
Вход и регистрация
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Вход
Забыли пароль?
Войти с помощью соц. сетей
Поделиться

Мобилизованные кировчане получат отсрочку от уплаты налогов

986
0
Поделиться

Правительство РФ утвердило новую меру социальной поддержки для граждан, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации.

Мобилизованные кировчане могут рассчитывать на отсрочку по оплате страховых взносов и налогов. Кроме того, для этой категории граждан продлены сроки предоставления налоговых деклараций и отчетов о движении денежных средств по счетам.

Действовать отсрочка будет в течение всей службы, плюс несколько месяцев после ее окончания. В частности, оплатить налоги и подать декларации мобилизованным нужно будет не позднее трех месяцев после завершения военной службы. Для уплаты налогов и страховых взносов отсрочка будет рассчитываться до 28 числа третьего месяца после окончания службы, для налоговых деклараций – до 25 числа.

Также мобилизованные смогут оплатить задолженности в рассрочку. Первый платеж будет составлять одну шестую часть долга, а позже ее можно будет гасить ежемесячно равными частями.

Ранее мы писали, что кировские предприятия увеличат выпуск продукции для нужд армии.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на нас:
Подписывайтесь на нас:

Комментарии: 0

Показать все комментарии

Оставьте комментарий без регистрации или авторизуйтесь

Читайте также

Подпишитесь на новости
Спасибо! Ваш комментарий отправлен на модерацию.