Кировский спортсмен отправится на Первенство Мира по тайскому боксу в Малайзию

1889
0
Поделиться

В Нижегородской области завершилось Первенство России по тайскому боксу. Участниками соревнований почти 1000 участников из 49 регионов нашей страны. Кировскую область представляли Центр внешкольной работы поселка Вахруши, ВятСШОР города Кирова и спортивная школа Уржума.

Кировские спортсмены показали отличные результаты: Кирилл Перминов, воспитанник СШ Уржум, завоевал золотую медаль в своей весовой категории. Анастасия Мельникова (ЦВР Вахруши) и Андрей Гмызин (СШ Уржум) заняли 2 и 3 место соответственно. В шаге от пьедестала остановились
Корепанов Илья, Уссов Данил, Цепелева Эльвира, Машарова Ангелина.

Вместе с победой Кирилл Перминов получил право выступить на Первенстве Мира-2022, которое будет проходить в Малайзии.

Ранее мы писали, что кировские спортсменки стали лучшими на Первенстве ПФО по боксу.

Хотите оперативно получать самые главные новости Кирова? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/vgorodekirove.