Кировские спортсменки стали лучшими на Первенстве ПФО по боксу

1749
0
Поделиться

В Ижевске завершилось первенство Приволжского федерального округа по боксу. В турнире приняли участие 250 спортсменов из 14 регионов. Кировскую область представили Виктория Казакова и Дарья Гаврина.

Виктория, выступавшая в категории до 46 кг, сумела пробиться в финал, где ей противостояла призер первенства России из Ульяновска. В итоге кировчанка уверенно одержала победу. В весовой категории до 40 кг золотую медаль завоевала Дарья Гаврина. Девушка в финале победила спортсменку из Пермского края.

Девушки занимаются в спортивной школе №4 под руководством Анатолия Садакова и Анатолия Бакулева.

Ранее мы писали, что кировские альпинисты покорили ледник на чемпионате по ледолазанию в Кыргызстане.

Хотите оперативно получать самые главные новости Кирова? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/vgorodekirove.