В этом году День молодежи отметят в формате 4-дневного фестиваля, который объединит разные мероприятия в городе с 22 по 27 июня.
22 июня состоится профориентационный патриотический вернисаж «Верные друзья Победы» на площадке Вятского ГАТУ в Чистых прудах. Также участников ждет авторская кинологическая постановка «Подвиг Джульбарса» и Конный театр.
25 июня на Набережной Грина выступят творческие коллективы города, состоится фестиваль «Голос молодых!» и фестиваль современной музыки «SUNSATION-2022». Каждый сможет поучаствовать в спецпроекте «Пой вместе с городом», самого массового квиза под открытым небом «Технологика» и фестиваля красок Холи. В Александровском саду гости смогут посетить Stand Up и творческие мастер-классы.
26 июня на Небрежной Грина у веерной лестницы состоится фестиваль уличных культур «Кипяток», где молодые и уже опытные танцоры города сразятся друг с другом в брейкинге, хип-хопе и других номинациях. Вечером музыкальные коллективы города выступят на «Акустике».
27 июня в Кирове наградят лучшую молодежь за вклад в развитие молодежной политики региона и вручат Премию молодежи Вятского края.
Полная программа мероприятий:
Ранее мы писали, что в Кирове возобновляются танцевальные вечера на Театральной площади.
Хотите оперативно получать самые главные новости Кирова? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/vgorodekirove.
Фото: admkirov.ru
Комментарии: 0